Григорий Лепс Леонид Агутин Александр Градский Лев Лещенко Александр Розенбаум Марин Коташенко общение жизнь Нео Григорий Лепс Леонид Агутин Александр Градский Лев Лещенко Александр Розенбаум Марин Коташенко

Не поддержали вдову: как повели себя дети Градского на похоронах

Сейчас читают: 461
7days.ru

Сегодня родные и коллеги проводили Александра Градского в последний путь. Народного артиста похоронили на Ваганьковском кладбище, хотя известно, что это нарушило его последнюю волю.

Говорят, что организацией похорон занималась Марина Коташенко, на которой Градский женился незадолго до смерти.На гражданской панихиде, прошедшей в театре «Градский холл», многие поделились теплыми воспоминаниями о музыканте.

На траурном мероприятии присутствовали Лев Лещенко, Леонид Агутин, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Пелагея и другие звезды.Вышли на сцену и взрослые дети Градского — Мария и Даниил.

Они представились публике и сказали о том, как тяжело переживают смерть отца.Журналисты обратили внимание, что на похоронах они не поддержали свою молодую мачеху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA