Золотые когти и сапоги-латы: Карди Би появилась на обложке глянца в одной обуви

Сейчас читают: 796
wmj.ru

Американская рэп-исполнительница из Бронкса Карди Би поразила поклонников очередным эпатажным образом. Не так давно ее заметили на прогулке , а теперь 28-летняя звезда снялась для обложки глянца в более откровенном наряде.

Ближайший выпуск журнала Interview продемонстрирует Карди Би, представшую перед фотокамерой в одних сапогах. Зато в каких! Для съемки стилист использовал фэнтезийные сапоги-латы в духе средневековых рыцарей, сделанные из металла с эффектом золота.

Тот же оттенок нанесли на ногти рэп-исполнительницы, которые, став уже длиннее пальцев, стали напоминать звериные когти. А дополнила образ с гипертрофированными деталями преувеличенно пышная прическа.

Отметим, что по итогам 2020-го музыкальный портал Billboard присвоил рэперше Карди Би звание «Женщина года». Многие пользователи остались недовольны этим выбором, так как Карди Би выпустила всего лишь один трек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA