книги Что почитать?

Не оторваться: ТОП-7 книг нескучной классики

Сейчас читают: 121
tochka.net

Tochka.net собрала самые интересные книги, которыми до сих пор с удовольствием зачитываются по всему миру.Всем поклонникам психологических триллеров эта книга обязательна к прочтению.

В основе произведения лежит увлекательный сюжет о мрачном преступлении, тайна которого сокрыта за образом загадочной женщины, одетой в белое платье.Ты вчитаешься не сразу, но в какой-то момент поймешь, что не сможешь закрыть книгу, пока не узнаешь, чем же там все закончилось.

Леденящая кровь атмосфера и медленно нарастающее напряжение точно не дадут тебе заскучать, а главная загадка детектива будет интриговать до конца.

Хоть в книге под 700 страниц, а язык довольно архаичен, это не помешает тебе получить удовольствие.Легендарная история о мальчиках, оказавшихся на необитаемом острове без контроля и присмотра взрослых.Она сразу втягивает в себя, а затем увлекает вместе с персонажами в сумасшедшую поездку эмоций, когда дети теряют свою невинность и подвергают сомнению свою мораль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA