Раф Симонс верхняя одежда женская мода ELLE мода Раф Симонс

Инструкция по применению: как нескучно носить ветровки и дождевики

Сейчас читают: 621
elle.ru

Способ смешать высокий и низкий жанры и в итоге получить эффектный образ. Накидываем ветровку, анорак или дождевик поверх нарядных платьев и идем так за утренними круассанами или на вечеринку.В то время как одни придумывают, с чем сочетать ветровки, Раф Симонс предлагает носить их как самостоятельный элемент одежды.

Куртку, которая защищает от дождя и ветра, можно надевать, например, вместо платья. Мы одобряем — и уже подбираем к дождевику крупные аксессуары.

Хотите с минимальными затратами повторить образ из коллекции Celine? Не проходите мимо. И хотя подиумная куртка сделана из кожи, ничто не мешает заменить ее на обычную.

В идеале — на пару размеров больше (ищите в гардеробе бойфренда). Весенне-летний показ Valentino открыла модель в ветровке. Глядя на такое смелое сочетание куртки с шортами, задумываешься: «А может, и ну их, все эти кожанки и тренчкоты?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA