Ольга Бузова Андрей Аршавин Алиса Аршавина развод жизнь знаменитости Ольга Бузова Андрей Аршавин Алиса Аршавина

Не ной! 5 знаменитостей, которые постоянно пытаются хайпануть на жалости, и всех раздражают

Сейчас читают: 401
uznayvse.ru

Эти знаменитости только и делают, что ноют, строят из себя жертв и жалуются на судьбу-злодейку. Надоело! Каким селебрити нужно срочно пересмотреть свою тактику по завоеванию популярности, узнайте из материала ниже.

Ольга Бузова Ольга Бузова всю свою карьеру выстроила на жалости к своей персоне. И мы ей почему-то охотно подыгрываем: ну как не посочувствовать теледиве, которая переживает один тяжелый развод за другим!

Однако артистка научилась прикидываться бедной-несчастной уже по любому поводу — чуть что она эффектно кидаться в слезы, заставляя фанатов ненавидеть ее обидчиков.

Эти игры в «маленькую девочку», которую нужно приголубить и пожалеть, уже начинают надоедать. Рыдать на камеру — одно из любимых занятий Ольги Бузовой Алиса Аршавина Эта барышня пытается надавить на жалость с самого момента ее развода с футболистом Андреем Аршавиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA