Австралия люди жертва Интересно Австралия

Не на жизнь, а на смерть: схватка двух пауков

Сейчас читают: 138
porosenka.net

"Итак, вы хотите приехать в Австралию? Это круто, но сначала взгляните на это", - сказал он.После этих слов парень перевёл камеру на переднюю часть трактора, которая буквально вся была усеяна паутиной, яйцами и, само собой, страшными ползающими созданиями.Также в объектив его камеры попали два паукообразных, сражающихся между собой, похоже, до смертельного исхода.Этот ролик молодого человека привлёк внимание немалого числа пользователей Сети, которые поспешили выразить своё отвращение."Братан, спасибо, но я немедленно вежливо отклоню это предложение", - ответил один из комментаторов на призыв парня приезжать в Австралию.

По некоторым оценкам, в Австралии обитает около 10 тысяч видов пауков.Среди них - одни из самых ядовитых паукообразных в мире, включая австралийскую вдову (Latrodectus hasselti), воронкообразного паука (Atracidae) и мышиного паука (Missulena).Несмотря на то, что эти создания во время своих укусов способны вводить в организм жертвы яд, люди от укусов пауков погибают крайне редко.Отметим, что в 2016 году человек, совершивший пеший поход по северному побережью Нового Южного Уэльса, был первым за 37 лет человеком, умершим от укуса паукообразного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA