Агата Муцениеце Юлия Паршута мужчины развод чувства жизнь Агата Муцениеце Юлия Паршута

«Не могу построить отношения не в ущерб себе»: 32-летняя Юлия Паршута рассказала о проблемах в личной жизни

Сейчас читают: 720
milayaya.ru

Год назад певица развелась, и ей до сих пор тяжело заводить новые отношения. Недавно 32-летняя Юлия Паршута была гостьей YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод», где она рассказывала о разводе с мужем Александром, который произошел год назад, а также об отношениях с абьюзером, в которых она была на протяжении трех лет.

В одном из последних постов экс-солистка группы «Инь-Ян» призналась, что сейчас в ее личной жизни не все гладко.Реклама — продолжение ниже «Устала от отношений <…> Я чувствую, что на данном этапе жизни я просто не могу построить их не в ущерб себе.

Нет сил, утрачена сноровка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — рассказывает выпускница «Фабрики звёзд» в Instagram.

Instagram Паршута отметила — она не способна не посвящать себя мужчине целиком. Однако сейчас в ее жизни другие цели — образование, карьерный рост, «личностная стратегия, дружба и легкость», — все то, чему Юлия уделяла недостаточно внимания, пока находилась в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA