Михаил Круг Тверь мужчины жизнь брак Михаил Круг Тверь

«Не могу Мишу отпустить» Вдова Круга раскрыла трагедию своей личной жизни

Сейчас читают: 629
7days.ru

Певца Михаила Круга не стало 19 лет назад, но его вдова Ирина до сих пор скорбит о трагически погибшем супруге и уверяет, что вряд ли сможет полюбить другого мужчину.

О своей неудавшейся личной жизни артистка рассказала в программе «Судьба человека». Вдова Михаила Круга после его убийства, случившегося в 2002 году, следующие четыре года оплакивала мужа и пыталась наладить собственную жизнь, ведь ей нужно было обеспечивать себя и двух детей: дочь Марину от первого брака и сына Александра от шансонье, которому на момент смерти отца был всего месяц.

Ирина, как известно, окончила Тверской государственный университет, а параллельно строила карьеру на ниве отечественного шоу-бизнеса: сначала она исполняла песни в память о Михаиле Круге, а потом начала выступать с собственным репертуаром.А в 2006 году артистка вновь вышла замуж – за предпринимателя из Твери Сергея Белоусова, который был старше избранницы на три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA