Анастасия Заворотнюк жизнь свадьба Нео Анастасия Заворотнюк

«Пора рожать»: Заворотнюк заговорила о своей беременности

Сейчас читают: 645
7days.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк уже несколько лет живет с бойфрендом, который категорически отказывается принимать участие в её публичной жизни.

Известно, что отношения влюбленных завязались еще до того, как Анна узнала о смертельном диагнозе матери. Девушка признавалась, что планировала выйти замуж, но свадьбу пришлось отложить до того момента, пока Анастасия полностью не выздоровеет.Накануне дочь актрисы ответила и на ещё один вопрос, который давно волнует публику: когда она решится родить первенца?

Многие фанаты звезды сериала «Моя прекрасная няня» переживают, что актриса не дождется рождения внука или внучки. Учитывая её смертельный диагноз, никто не может предсказать, как ситуация будет разворачиваться дальше.Но Анна, похоже, не планирует в ближайшее время становиться мамой.

Она заботится о тяжело больной маме и не представляет, как в эту жизнь впишется новый член семьи. На бестактное замечание поклонников о том, что ей «пора рожать», 26-летняя Анна отреагировала довольно резко. «Обожаю эти советы на миллион!»— цитирует Заворотнюк ЭГ.Ранее Заворотнюк ответила на вопрос о том, в каком сейчас состоянии находится её мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA