А.Нео Россия жизнь обида Нео А.Нео Россия

«Не хочу видеть внука на семейном празднике–с ним не отдохнешь, не расслабишься!» — говорит свекровь

Сейчас читают: 707
milayaya.ru

— У дочери день рождения скоро, круглая дата – тридцать пять! – рассказывает шестидесятилетняя Лидия Алексеевна. – Решили в этом году собрать родню.

Давно уже вместе не собирались, я и не помню, когда последний раз! У дочери сейчас новая квартира, ремонт полным ходом, так что договорились – гостей пригласим к нам с отцом.

У нас трешка, места хватит…Родственников у Лидии Алексеевны не так уж и много: муж, восьмидесятичетырехлетняя мама, сестра с двумя своими дочками, разумеется, давно взрослыми, да сын с семьей – женой Варварой и семимесячным сынишкой.— Раньше мы по несколько раз за лето у мамы на даче собирались! – вспоминает Лидия Алексеевна. – Но теперь дачу продали.

Работать там некому! Старые не могут, здоровье уже не то, молодые не хотят категорически, их туда калачом не заманишь. Нам, говорят, дешевле купить эту ягоду и зелень, чем тратить свои выходные в пробках на МКАДе…Без дачи стали видеться гораздо реже, и как-то частями: то с сестрой, то с мамой, то с кем-то из молодых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA