люди развод брак свадьба

Не хочу тебя расстраивать, но кольцо не решит твоих проблем

Сейчас читают: 951
soulpost.ru

И несмотря на огромное количество разводов, люди продолжают романтизировать брак. Кажется, все думают, что как только они женятся, все проблемы сразу уйдут.

Но это не так. Брак — это обязательство, обязательство каждый день работать над отношениями, вне зависимости от того, какие времена настанут.

Брак — это клятва любить человека всегда, что бы ни случилось. Это соглашение взять на себя все его проблемы и трудности, потому что теперь его проблемы — тоже твои проблемы.Мысль о браке звучит прекрасно, когда все хорошо, а когда нет?

Тут не расстанешься так просто, как до свадьбы. Проблема в том, что многие женятся, только чтобы жениться, думая, что это решит проблемы, думая, что так надо делать, потому что все так делают. Женятся даже те, у которых все плохо в отношениях: они думают, что кольцо все изменит, что это остановит его от флирта с другими, например.Но брак не избавит вас от комплексов и неуверенности, он не сделает вас мгновенно счастливыми, не придаст жизни больше смысла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA