Гарри Поттер Михаил Галустян Артур Бабич друзья интервью Нео Гарри Поттер Михаил Галустян Артур Бабич

«Не дрогни!»: Валя Карнавал

Сейчас читают: 735
elle.ru

Валя, в новом шоу СТС «Не дрогни!» испытания не для слабонервных. На какое из них ты бы отправила друзей, а на какое — хейтеров?Испытания очень прикольные, поэтому я бы на все отправила и друзей, и хейтеров.

Чтобы у всех было хорошее настроение. На самом деле каждый съемочный день был наполнен радостью и дружескими подколками. Мы с моими соведущими (Артур Бабич и Михаил Галустян) постоянно дурачились.

Я в целом запомню это время как суперпозитивное.В шоу участникам, несмотря ни на что, нельзя дрожать. А какой хоррор вызвал у тебя настоящий ужас?С детства боюсь смотреть «Джиперс Криперс».А что недавно вызвало мурашки?Каждый раз вызывают мурашки коммунальные платежи и другие ежемесячные счета и чеки. (Смеется.) Все, на что я трачу деньги.На каникулах все смотрели фильмы про Гарри Поттера.

А тебе нравится этот персонаж?Я знаю все части наизусть и на новогодних праздниках их пересмотрела! Помню, как в день рождения, когда мне исполнилось одиннадцать лет, сидела и плакала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA