красота привычки

Не делайте так: опасные привычки в уходе за лицом

Сейчас читают: 166
news.yellmed.ru

Пользоваться скрабами. Особенно опасно это делать, если кожа воспалена – рискуете «разнести» болезнетворных микробов по лицу.

Однако современная индустрия косметики предлагает более бережную альтернативу скрабам – препараты с кислотами. Они тоже эффективно отшелушивают ороговевшие клетки эпидермиса, активизируют процессы регенерации, при этом не травмируя кожные покровы.Игнорировать солнцезащитные средства. Многие девушки не любят санскрины из-за того, что они медленно впитываются и делают кожу лоснящейся.

Однако ультрафиолет – серьезный враг молодости и красоты кожи. Даже когда вы сидите в помещении, проникающие сквозь окна солнечные лучи негативно влияют на эпидермис.

Поэтому не ленитесь регулярно пользоваться солнцезащитными средствами, тем более, сегодня можно найти легкие флюиды, не создающие дискомфорт.Умываться агрессивным средством. Если после умывания возникает ощущение, будто кожа вот-вот заскрипит и треснет – это нехороший знак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA