кошки домашние животные Кошка

Нет ничего грустнее! Что делают кошки, когда вы уходите на работу

Сейчас читают: 504
wday.ru

В последнее время в TikTok набирают популярность видео с реакцией животных на уход хозяев. Одно из таких разместила пользовательница под ником @chapeua со своей кошкой по имени Шляпа.

Ролик в момент стал популярным, набрав за 4 дня около 3 млн просмотров! На кадрах видно, как героиня видео небрежно отбрасывает кошку в сторону и пытается закрыть дверь, после чего животное тут же подбегает и бросается на хозяйку.

Когда пушистая питомица осознает, что осталась одна, начинает громко плакать. Такая реакция животного на уход хозяйки растрогала многих пользователей.

Почти все, кто посмотрел ролик, с трудом сдерживали подкатившие слезы. Немудрено, что кто-то даже упрекнул героиню видео в грубом отношении к животному. «Я разрыдался, ок»(@sssxv_l) «Я же не одна захотела обнять ее, чтобы она не плакала?» (@stasya.ness) Одна из пользовательниц даже попыталась объяснить поведение кошки. «Животные не понимают, что мы уходим на время, они с нами прощаются, будто навсегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA