Надежда Бабкина чувства жизнь манипуляция Надежда Бабкина

«Кожа не лопнет?»: Бабкина призналась, что делает со своим лицом

Сейчас читают: 596
7days.ru

Надежда Бабкина остаётся такой же молодой и свежей, как и 30 лет назад. Народная артистка объявила войну старости и решительно отказалась превращаться в даму преклонного возраста.

В борьбе с возрастными изменениями главным оружием женщин по-прежнему остаётся пластическая хирургия. 70-летняя Бабкина считает, что ничего зазорного в таком преображении нет, главное, выбрать хорошего врача, которые не изуродует тебе лицо.Надежда Георгиевна утверждает, что хочет иметь цветущий вид в первую очередь ради поклонников.

Артистка уверена, что публике не нравится смотреть на увядающих артистов. Получается, что хорошо выглядеть — это долг любой звезды.

Конечно, сначала надо испробовать более щадящие методы омоложения. Но если результатов нет, то нужно, как считает Бабкина, идти ко врачу.«Если идут возрастные изменения и массаж с масками уже бессильны, надо делать операцию»,— уверена народная артистка.По мнению главной звезды коллектива «Русская песня», очень важно выбирать не клинику, а конкретного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA