Кевин Костнер люди жизнь уверенность Кевин Костнер

Кевин Костнер: «Жена поставила мне жесткий ультиматум. Пришлось делать выбор»

Сейчас читают: 458
7days.ru

Актера давно не было видно в голливудской тусовке. Из своих 66 лет Костнер снимался почти сорок, и многие были уверены, что он решил отойти от дел — и так давно прыгнул выше головы.

Но сейчас Кевин вновь на вершине популярности — благодаря сериалу «Йеллоустоун». Только третий сезон посмотрели 146 миллионов человек, а скоро стартует уже четвертый. — Кевин, после небольшого перерыва вы снова на коне — я имею в виду популярный сериал «Йеллоустоун» и фильм «Кровные узы», который вышел в прошлом году.

И вы опять в своей стихии — играете в жанре вестерн. По вашим фильмам вообще можно изучать историю Дикого Запада: «Силь­верадо», «Уайатт Эрп», «Танцующий с волками», а теперь вот «Йеллоустоун»...

Только третий сезон этого сериала посмотрели 146 миллионов человек! — Ничего не планировал, так выш­ло. Слава богу, я никогда не пытался организовать свою жизнь таким образом, чтобы высчитывать каждый поворот и кривую на своем пути.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA