развод красота Интересно

Как японки делают лица меньше, а улыбки шире

Сейчас читают: 369
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНекоторые из них настолько кавайные (милые), что тут же хочется их купить! Однако какими бы нелепыми и забавными не казались японские тренажеры - они все хорошо работают с мышцами лица.Например эти "утиные клювы" и "собачьи мордочки".

Милая аhiru-chan (уточка) - тренажер под названием "Sumairi ekusa saizu" (от анг. smile exercise - упражнение на улыбку).Инструкция очень проста: "утиный клюв" нужно закрепить во рту, он растянет рот в улыбке и приподнимет уголки губ, в таком положении надо выдержать 10 секунд по три подхода.

Говорят, что продержаться 10 секунд не так-то просто, быстро устают мышцы, зато после упражнения видна хорошая такая подтяжка уголков рта.

Производители обещают - если каждый день удерживать во рту "клювик", то со временем опущенные уголки рта и обвисшие щеки естественным образом поднимутся!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA