Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Секс в большом городе Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер

Как выглядит "новое платье Кэрри Брэдшоу"

Сейчас читают: 208
vogue.ua

Чем ближе до выхода продолжения истории "Секса в большом городе", тем больше ностальгических моментов вызывают образы ее главной героини Кэрри Брэдшоу, которая влюбила нас в фатиновые юбки, научила сочетать шубы с кроссовками и вдохновила на обтягивающие платья.

Многие из нас до сих пор помнят ее маленькое черное платье, в котором Сара Джессика появилась в 15 эпизоде второго сезона – лаконичном, сексапильном и вневременном.

Тогда этот образ очень часто копировался, поэтому неудивительно, что в продолжении сериала его художники по костюмам хотят повторить подобный wow-эффект.

Так, на кадрах со съемок актриса была замечена в нежно-голубом наряде Norma Kamali, который вполне может стать "новым платьем Кэрри Брэдшоу" и его захотят все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA