Ольга Бузова Давид Манукян Сочи карантин расставание подарки Ольга Бузова Давид Манукян Сочи

Назло всем слухам: Бузова и DAVA отмечают первую годовщину в Сочи

Сейчас читают: 225
wmj.ru

Несмотря на то, что все последние недели ходили слухи о расставании Ольги Бузовой и рэпера DAVA, пара собственным примером опровергла сплетни.

Влюбленные отправились в совместное путешествие в Сочи, чтобы отметить год с начала отношений.Давид Манукян поделился и первым совместным кадром с Олей во время съемок для ее клипа «Лайкер» 7 августа прошлого года.Пара планирует насладиться курортным солнцем на пляже, поплавать в море и сходить на романтический ужин.

Сплетники уже с нетерпением ждут момента вручения подарков и гадают, что же Манукян подарит избраннице в честь годовщины.Напомним, о романе пары стало известно накануне Нового года, когда они записали .

Все время карантина влюбленные радовали поклонников совместными видео, но последние пару месяцев в их Instagram не было и намека на продолжающийся роман: музыканты сосредоточились на творчестве, выпуская новые синглы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA