эксперт

Найти и исправить: модные ошибки, которые мы совершаем осенью

Сейчас читают: 692
marieclaire.ru

Климатическая осень всегда наступает внезапно, несмотря на настойчивые предупреждения календаря. После щедрого лета при малейших перепадах температур хочется укутаться как можно теплее, а от затяжных дождей и вовсе спрятаться (желательно под пляжный зонт).

Золотое (в цвет листвы) начало октября — подходящее время, чтобы в очередной раз убедиться, что у природы нет плохой погоды. Вместе со стилистом Оксаной Самариной, автором канала Леди Лайк о моде и стиле на Яндекс Дзене, мы решили разобрать ошибки осенних образов и, конечно, нашли варианты их исправления.

Подбираем выгодные сочетания и добавляем в повседневность чуть больше яркости — осени она созвучна.Неправильное сочетание вещей в многослойных образах — весьма распространенное нарушение.

В погоне за трендовым «эффектом капусты» важно помнить, что первый слой не должен быть плотнее второго.Если на плотную рубашку надеть тонкий трикотажный кардиган, это будет выглядеть неряшливо: отчетливо выделятся все складки и создастся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA