Роза Сябитова мужчины жизнь счастье красота Роза Сябитова

Роза Сябитова оценила шансы женщин найти мужа после 50 лет

Сейчас читают: 722
7days.ru

Роза Сябитова отметила интересную закономерность — сейчас все больше женщин в возрасте после 50 лет активно пытаются найти себе мужа.«Занимаясь сватовством более 25-ти лет, я не сталкивалась столь активно с проблемой знакомства женщин после 50-ти лет.

Они просто не приходили ко мне за помощью, в их сознании это было не прилично. Сейчас, таких клиенток стало больше, и у меня возник вопрос: «Что произошло?» — удивляется ведущая программы «Давай поженимся».Роза нашла объяснение тому, почему возрастных женщин, желающих найти своё женское счастье, стало больше. «Мы первое поколение женщин, которые, пройдя закалку 90-тых, преуспели во всём: в бизнесе, в активном образе жизни, в красоте и здоровье, наконец.

И у нас осталось огромное желание преуспеть ещё и в личной жизни, так как на него не всегда хватало времени.Но женское счастье напрямую зависит от мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA