Россия мужчины Коронавирус Россия

Найдена самая удобная одежда для вакцинации

Сейчас читают: 954
wmj.ru

Сейчас в России зарегистрированы и используются две отечественные вакцины от : «Гам-Ковид-Вак» (или «Спутник V»), разработанная Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.

Гамалеи Минздрава России, а также «ЭпиВакКорона», созданная Государственным научным центром вирусологии и биотехнологии «Вектор».

Как и вакцины в других странах мира, эти прививки вводятся в плечо, что иногда ставит вакцинируемых в неловкое положение — ведь не каждый рукав можно удобно закатать, а не каждую рубашку — соответствующим образом расстегнуть.

Некоторым приходится буквально разоблачаться перед . В Twitter активно обсуждают, какая одежда могла бы быть самой удобной для вакцинации — и, кажется, в этих обсуждениях есть лидер. — пишет под фотографией женского свитера мужчина — и твит набирает почти полмиллиона лайков и тысячи ретвитов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA