Китай Чунцин Китай Чунцин

Наводнение в Китае 2020

Сейчас читают: 358
chert-poberi.ru

Необычно сильные дожди, идущие всё лето, вызвали в Китае серию разрушительных наводнений.Смотрим на буйство стихии. Затопленный храм посреди поднявшейся реки Янцзы, 24 июля 2020.

Был построен в 1345 году, но за свою историю неоднократно разрушался и перестраивался. Как-будто над городом Лючжоу.открыли портал и оттуда вылили воды. (Фото Liang Xiashun): Яншо – небольшая древняя деревушка среди холмов, расположенная в 70 км от Гуйлиня, и совершенно сказочное место.

Сегодня тут всё затоплено. Водопад Хуангошу во время паводка. (Фото Wu Dongjun): Вид на древний город Ксиаси, окруженный паводковыми водами. (Фото Feature China): Дождь вызвал оползень, в результате которого обрушилась часть дороги в Чунцине. (Фото Costfoto): Хороший был дом: Водохранилище Сяоланди на реке Хуанхэ сбрасывает воду. (Фото Jia Fangwen): А дождь всё идет. (Фото Feature China): Паводковые воды достигли подножия Гигантского Будды в Лэшане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA