Канада жизнь уроки красота знаменитости Канада

Наука красоты: 30 популярных бьюти блогов на YouTube

Сейчас читают: 666
infoselection.ru

Визажисты, мастера индустрии красоты, косметологи, известные бьюти блогеры делятся своим опытом, секретами, лайфхаками и помогают женщинам выглядеть стильными и привлекательными.

Обзоры косметики, уроки макияжа, секреты ухода за кожей лица, уроки маникюра и красивые ногти, как сделать красивую прическу, как правильно ухаживать за волосами, как в целом выглядеть на отлично, быть здоровыми и полными энергии – представленные ниже видеоканалы — это огромная практическая энциклопедия женской красоты, здоровья и стиля.

Смотрите также Мода и стиль. Популярные видеоблоги для женщинСоня Есьманyoutube.comАвторский канал Сони ЕсьманСоня делится секретами модельного макияжа, разбирает образы съемок и дарит лучики позитива всем, кто к ней заглянет.

Соня живет в Канаде, ведет блог, является автором Conde Nast's Canadian platform Fashionation TV, международным послом моды Skype, а также моделью мировых модных агентств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA