ароматы доказано наукой

Доказано наукой: 20 ароматов, которые возбуждают мужчин сильнее всего

Сейчас читают: 300
cosmo.com.ua

Вопреки мнению о том, что мужчинам нравятся исключительно ароматы мускуса и ванили, представителей сильного пола часто заводят совершенно неожиданные запахи — например, попкорна!

О других нотах, которые обожают мужчины, читай в материале. Ваниль Классика, проверенная не одним десятилетием — ваниль считался афродизиаком и одним из самых популярных средств для повышения потенции еще в 18 веке. Пончик и лакрица Согласно одному из последних исследований, комбинация запаха свежеиспечённого пончика и лакрицы воспринимается, как эротичная, более 35% процентами опрошенных мужчин.

Интересно! Тыквенный пирог Запах тыквы заводит более 40% мужчин. Не знаем, какие именно ассоциации он у них вызывает, но что-то в этом, определенно, есть. Апельсин Оказывается, сочный цитрусовый аромат поднимает не только настроение! Попкорн Вот уж чего-чего, а попкорна здесь мы увидеть точно не ожидали!

Тем не менее, факт остается фактом: запах соленого, хрустящего, горячего попкорна очень по душе нашим парням. Шокол

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA