Дарья Горгиевска Горгиевск красота косметика уход за кожей одобрено Cosmo Дарья Горгиевска Горгиевск

Чистая магия: 10 феноменально эффективных бьюти-средств

Сейчас читают: 321
cosmo.com.ua

Покупая новый крем, сыворотку или шампунь, мы рассчитываем получить мгновенный вау-эффект, но так случается, увы, не всегда.

Чтобы твои инвестиции в красоту были оправданными до последней копейки, бьюти-редактор cosmo.com.ua, Дарья Горгиевска, собрала невероятно результативные средства, проверенные на собственном опыте.  r-Retinoate, Medik8 Самое мощное средство в ассортименте космецевтического бренда Medik8 — настоящий универсальный солдат, работающий на несколько целей: уменьшение выраженности морщин, выравнивание рельефа и избавление от высыпаний.

С заявленными обещаниями справляется на ура, не говоря уже о том, что это один из немногих продуктов, способных значительно улучшить состояние кожи всего за одну ночь.

Все благодаря революционной смеси ретинил ретиноата и стабилизированного в кристалле ретинальдегида — самых эффективных форм ретинола из всех возможных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA