Наталья Водянова Антуан Арно Париж жизнь брак свадьба Коронавирус Наталья Водянова Антуан Арно Париж

Наталья Водянова поделилась кадрами со своей второй свадьбы

Сейчас читают: 848
woman.ru

19 сентября стало известно, что Наталья Водянова наконец-то вышла замуж за своего давнего возлюбленного и отца двоих ее детей, 43-летнего мультимиллиардера Антуана Арно.Модель хранила молчание в соцсетях и не рассказывала подписчикам о важном событии в своей жизни.

Впрочем, длилось это недолго. 21 сентября Наталья опубликовала фото и короткое видео с торжества.На кадрах 38-летняя Водянова и ее супруг-миллиардер выходят из мэрии Парижа после регистрации брака, а гости осыпают их лепестками белых роз.

Для церемонии Наталья выбрала белое платье Ulyana Sergeenko и скромный небольшой букет. Напомним, Антуан сделал предложение своей возлюбленной спустя девять лет отношений.

Пара хотела расписаться этим летом, однако коронавирус вмешался в их романтические планы — церемонию пришлось перенести.Удивительно, что Наталья и Антуан полностью изменили свои планы — раньше они хотели отпраздновать свадьбу с помпой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA