Наталья Водянова Антуан Арно Париж брак свадьба Наталья Водянова Антуан Арно Париж

Наталья Водянова и Антуан Арно поженились

Сейчас читают: 561
wmj.ru

38-летняя Наталья Водянова состоит в отношениях с 42-летним бизнесменом Антуаном Арно с 2011 года. В январе этого года в своем Instagram модель опубликовала фотографию с отцом своих двоих сыновей и , рассказав о скорой свадьбе. «Этот год был прекрасным и очень запоминающимся.

Не терпится отпраздновать следующий год с нашими любимыми и близкими», - писала тогда Наталья. Тем не менее Водянова позже поделилась, что отменились девичник и примерка платьев, они на год из-за пандемии, но для них это не проблема.Однако свадьба все же состоялась.

19 сентября в Париже состоялась официальная церемония заключения брака Натальи Водяновов и Антуана Арно. Торжество прошло в здании парижской мэрии под личным контролем мэра города Анн Идальго.

Папарацци уже с утра ожидали звездную пару.Напомним, что ранее Водянова похвасталась с женихом и взрослым красавцем-сыном. Instagram / natasupernova, antoinearnault

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA