Синди Бруна знаменитости Синди Бруна

Самое красивое платье бала amfAR. Версия 2. Смокинг с подъюбником Синди Бруна

Сейчас читают: 443
elle.ru

Никакая другая красная дорожка так не будоражит сознание стилистов и бьюти-экспертов, как гала-концерт amfAR «Кино против СПИДа».

Традиционная кульминация Каннского кинофестиваля прошла в этом году как-никогда роскошно: истосковавшись по мероприятию (которое было отменено из-за пандемии в прошлом году) гости подошли к созданию образов максимального ответственно и оригинально.

На красной дорожке на вилле Эйленрок в Антибах небывалый ажиотаж вызвало появление посланницы красоты L’Oreal Paris и одной из самых желанных супермоделей современности — Синди Бруна.

На Ривьере она во всей красе продемонстрировала свою новую стрижку — очень густую челку. Международный эксперт L’Oreal Paris Стефана Лансель потрудился на славу, используя стайлинговые средства бренда, на сильном ветру французского юга в этот вечер челка Синди не распадалась, а высокий пучок выглядел «по-парижски» подчеркнуто небрежно и элегантно одновременно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA