Наталья Гоций люди уверенность украшения Наталья Гоций

Наталья Гоций – лицо новогодней коллекции украшений SOVA

Сейчас читают: 628
vogue.ua

Накануне новогодних праздников ювелирный дом SOVA представляет богемную коллекцию украшений MUSE. Бренд уверен, что благодаря этим украшениям каждая женщина сможет почувствовать себя особенной и легко обыграть даже самый лаконичный образ.

Лицом новой коллекции стала топ-модель Наталья Гоций. В линейку вошли 15 украшений, среди которых длинные колье-цепи, серьги и моносерьги, колье-чокеры, браслеты и кольца с подвижными элементами.

Источником вдохновения для новой рекламной кампании SOVA стал стиль и атмосфера 1970-х годов. Именно тогда произошла революция в мире моды: люди перестали ориентироваться на установленные стандарты, что превратило одежду в инструмент самовыражения, которым она остается до сих пор.

В новом кампейне Наталья позирует в образах, находящихся на грани богемного шика и ретро-классики, а основным акцентом образов стали украшения из новой коллекции MUSE.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA