Валентина Талызина люди чувства друзья Валентина Талызина

Настя Талызина: «Я не ношу розовых очков»

Сейчас читают: 590
7days.ru

«Балету я посвятила около 12 лет, поступила в балетную академию, потом танцевала в Большом театре «Щелкунчика». Но, к сожалению, сказались травмы, у меня их было семь.

Врач заявил: «Ну что, Настюшка, смотри, если ты сейчас продолжишь заниматься, дальше я тебя увижу в инвалидном кресле, выбор за тобой», — рассказывает Настя Талызина, сыгравшая главную героиню в сериале «Патриот» на канале ТНТ, внучка звезды советского кино Валентины Талызиной. — Настя, «Патриот» — это ваша первая большая телевизионная ­работа? — Нет, первую главную роль я сыграла в сериале «Тонкие материи» на Первом канале, это был мой дебют.

В кадре, помню, меня трясло, я очень волновалась. Представляете, я, совсем девчонкой, оказалась на серьезной площадке, на мне лежала огромная ответственность.

Этот проект для меня как первая любовь, которую всегда будешь вспоминать. Я училась на втором курсе, мне было 17 лет. Пробы на главную героиню проводились за три дня до запуска проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA