Анастасия Каменских Потап Каменский бестактность Анастасия Каменских Потап Каменский

Настя Каменских продемонстрировала в инстаграме, как скакал ее вес

Сейчас читают: 218
uznayvse.ru

В своем инстаграме певица опубликовала коллаж из фото, показывающих, как со временем менялось ее тело. Артистка призналась, что долго не решалась показывать снимки, так как стеснялась, но в итоге пришла к мысли о том, что себя нужно принимать таким, какой ты есть: «Мы просто обязаны любить себя.

Неважно, сколько килограмм, неважно, как мы выглядим». Настя Каменских По признанию Насти, сейчас ее вес периодически скачет, несмотря на все усилия, но она смирилась с этим и считает «неидеальность» своей особой чертой.

Что касается хейтерских комментариев, то она научилась не обращать на них внимания. Также певице часто задают бестактные вопросы о том, почему, при всех своих тренировках, она не соответствует параметрам 90-60-90.

Но и на это она больше не реагирует. Редакция uznayvse.ru напоминает, что Каменских прославилась как участница дуэта «Потап и Настя».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA