Анастасия Ивлеева Коронавирус настя ивлеева Элджей новости звезд Анастасия Ивлеева

Настя Ивлеева и Элджей подхватили коронавирус: «Есть болячка, будем лечить»

Сейчас читают: 723
liza.ua

Одна из самых популярных пар рунета расстроила поклонников неприятным известием. Ведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей заразились коронавирусом.О своем диагнозе супруги рассказали в своих соцсетях.

Исполнитель и автор хита «Розовое вино» показал положительный результат теста на COVID-19. В свою очередь Ивлеева в Instagram поведала о симптомах и процессе заболевания.Ведущая, которую поклонники успели обвинить в хайпе и мировом заговоре, опровергла все домыслы.

Она отметила, что они с мужем почувствовали признаки простуды, а потом решили сделать тесты на коронавирус.«Во-первых, начитавшись абсолютно разных комментариев под предыдущим постом, после чего мой мозг взорвался и пришлось заново учиться думать, скажу для начала, что я не знаю, существует этот COVID или не существует.

Я не знаю и не вникаю ни в какие заговоры, правительственные задумки и мировые перевороты. Врачи сказали: «Вы болеете короной!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA