Анастасия Каменских Потап Каменский Потап и Настя Настя Каменских Шоу-бизнес Анастасия Каменских Потап Каменский

Милейшее видео дня: у Потапа и Насти Каменских пополнение (ВИДЕО)

Сейчас читают: 501
hochu.ua

Всемирный день кошек не угроза для замечательных новостей о собаках. В семье Потапа и Насти Каменских пополнения щенков. Не пропустите эти милые кадры!Недавно мы сообщали, что NK | Настя Каменских получила "Золотую кнопку" YouTube.

Но на этом приятные новости не заканчиваются.Несколько часов назад на своей Инстаграм-странице певица опубликовала видео с маленькими щеночками, которых она целует и нежно тискает.Оказывается, что Мими, собачка Насти и Потапа, сделала своим хозяевам невероятный сюрприз.

На днях она родила щенков.Пусть ваше утро начинается с таких милостей,— написала Настя.По словам Потапа в предыдущих интервью, они с нетерпением ждали, когда Мими ощетинится.

Возможно, Настя оставит всех пушистиков себе.Подписчики Каменских поздравили пару с такой милой новостью. А одна пользовательница даже пошутила:Пора, уже своих детей так выцеловывать!Также недавно мы писали о страшной аварии, которая едва не забрала жизнь у NK.Читать такжеПодборка звезд-кошатников ко Всемирному дню

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA