Louis Vuitton Париж ссоры Louis Vuitton Париж

«Настоящий дешевле»: сумка Louis Vuitton выглядит и стоит как самолет

Сейчас читают: 429
wmj.ru

Сумку-самолет из коллекции осень-зима — 2021, спроектированную для французского модного Дома модельером Вирджилом Абло, активно обсуждают в .

Как и у настоящего летательного аппарата, у сумки из темной кожи есть крылья и двигатели — правда, в полет ее можно будет запустить разве что в рамках семейной ссоры. — резюмирует в комментариях один любитель моды. «Где моя помада?

Может, посмотреть в кабине?» — смеется другая. Абло уже рассказывал, что новая коллекция бренда вдохновлена столкновением маскулинных стереотипов о туристе и пуристе. «Турист охвачен жаждой познания, хочет увидеть Эйфелеву башню по прибытии в Париж.

А пурист — тот, кто уже знает все обо всем», — объяснял он. Неоднозначный дизайн люксовых вещей вызывает споры регулярно: недавно Gucci смешил потенциальных покупательниц за 15 тысяч рублей, а Moncler — с голыми плечами стоимостью миллион. @saint / Twitter

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA