горшок растение

Настоящая магия: левитирующая спираль из горшков с цветами своими руками

Сейчас читают: 445
cpykami.ru

Комнатные растения и цветы несомненно украшают дом, а если добавить в оформление немного фантазии, то может получиться что-то по-настоящему интересное.

Например, всем из нас знакомы ловцы снов и солнца, а также музыка ветра — вдохновившись всем этим необычным декором, можно сделать и вот такую музыку цветов, вращающуюся по спирали.

Смотрится такая цветочная инсталляция по-настоящему волшебно, а делается крайне просто. Вам потребуются:  одинаковые цветочные горшки; цветы; основа для спирали: металлическое кольцо или что-то схожее; трос — подвес; нить — подвес; инструменты В нашем случае в качестве основы для спирали, на которую в дальнейшем будут крепиться горшки был использован ненужный экран от вентилятора, также это может быть и просто подходящее по диаметру кольцо или что-то иное.

На выбранной основе закрепляем тросы-подвесы, в нашем случае достаточно трех нитей, соединенных друг с другом. Далее нам потребуются одинаковые цветочные горшки, желательно пластиковые, в них проделываем по 2 параллельных сквозных отверстия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA