Зигмунд Фрейд Русь люди жизнь Нео Зигмунд Фрейд Русь

Как знание о наших предках влияет на жизнь в настоящем

Сейчас читают: 946
milayaya.ru

Каким образом знание о роде влияет на нашу жизнь, рассказывает эзотерик.Если обратиться к истории славян до крещения Руси, когда на территории наших предков исконным верованием считалось многобожие, род был основополагающей частью культа.

Да и вообще на территории нашей страны живет множество народностей, которые всячески пытаются сохранить историю своих родовых систем и передать ее потомкам.

Почему же так важно чтить эту память? Что она дает нам здесь и сейчас? А самое главное, что это может дать нашим детям? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к возрастной психологии и психологии развития, а также к работам о бессознательном господина Зигмунда Фрейда.Если бессознательное — это вся история живших до нас людей, то проявляется она, в первую очередь, через эмоциональные состояния и чувства.

А ребенок приблизительно до 10–12 лет большей частью познает и исследует мир через свои чувства. Каким же образом знание о роде влияет на нашу жизнь?Во-первых, формирует чувство принадлежности, которое рождает понимание, что мир безопасен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA