Анджелина Джоли благотворительность Анджелина Джоли

Анджелина Джоли вновь отправилась в Африку: актриса посетила лагерь беженцев

Сейчас читают: 382
starslife.ru

На этот раз Анджелина отправилась в Западную Африку для посещения государства Буркин-Фасо. На данной территории собралось огромное количество беженцев, перед ними и выступила знаменитость.21 июня 2021 года во всем мире отмечался Всемирный день беженцев, именно к этому памятному событию был приурочен визит Джоли в западноафриканское государство.

Анджелина с премьер-министром Буркин-Фасо прибыла на мероприятие на частном вертолете. Голливудствая актриса приняла решение одеться подобающим видом, достаточно скромная одежда, а голову и плечи прикрывал платок из мешковины.

Джоли призналась местным жителям, что ее невероятно беспокоит проблема беженцев во всем мире, в данный момент она является остро актуальной.“Сегодня вся правда заключается в том, что никто из нас не делает даже половины возможного для того, чтобы беженцы во всем мире смогли вернуться вновь к себе домой.

Также мы очень мало делаем для тех стран, которые готовы ежедневно принимать беженцев, например страна Буркин-Фасо. Эти

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA