Андрей Малахов Стас Костюшкин Дмитрий Борисов Николай Александрович Санкт-Петербург Ленобласть обл. мужчины прощение драка Андрей Малахов Стас Костюшкин Дмитрий Борисов Николай Александрович Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Настаивает на личной встрече: объявился насильник Стаса Костюшкина

Сейчас читают: 290
7days.ru

Стас Костюшкин рискует оказаться в центре громкого скандала и стать героем всех ближайших выпусков ток-шоу Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.

В Сети появилось сообщение, что на связь с журналистами вышел некий 59-летний мужчина, представившийся Николаев Александровичем.

Он утверждает, что «более 40 лет назад совершил развратные действия в отношении известного певца».В настоящее время этот человек живет в Санкт-Петербурге в квартире на проспекте Энергетиков.

Он трижды был женат, имеет двух сыновей, дочь и внука. Какое-то время Николай Александрович руководил сетью магазинов Ленинградской области, однако бизнес пришлось свернуть из-за его тюремного прошлого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA