Артем Пивоваров Украина Волчанск мужчины поведение поступки Нео Артем Пивоваров Украина Волчанск

Артем Пивоваров "наехал" на хамовитого фаната во время концерта: "В следующий раз я буду общаться не как артист"

Сейчас читают: 821
hochu.ua

Популярный украинский артист Артем Пивоваров продолжает активно гастролировать по стране. Недавно в Трускавце во время выступления с ним произошел неприятный инцидент — зритель в зале угрожал ударить девушку за то, что она вместе с подругами танцевала у сцены.

Пивоваров не смог быть в стороне, поэтому вмешался в конфликт. Детали в материале HOCHU.ua!Артист обратился к мужчине прямо со сцены, заявив, что такое поведение не является адекватным: Читать также Артем Пивоваров высказался о Тодоренко и Елке, которые молчат о войне в Украине (ВИДЕО) Имейте уважение к женщине.

Сказать женщине, что вы ее ударите, серьезно? Я просто не как певец сейчас, я как человек вам отвечаю. Это абсурд. Это неуместно по отношению к женщине так говорить с ней.

Это ваша слабость,— сказал он.Артем Пивоваров на своей странице в Instagram отметил, что никогда не стоял в стороне, когда мужчины позволяли себе грубость в адрес женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA