Московская обл. мужчины эксперт радость секс подарки Нео Московская обл.

Нарколог Холдин объяснил, почему не надо ходить на свидания с шампанским и конфетами

Сейчас читают: 485
milayaya.ru

Во-первых, шампанское с конфетами всегда считалось дежурным подарком — его можно подарить кому угодно, а значит, в нем нет изюминки.

Во-вторых, это в принципе не самое удачное сочетание. Так считают врачи.Ужин с шампанским и сладким, казалось бы, беспроигрышный вариант для празднования Дня всех влюбленных.

Особенно для тех, кто не озаботился заранее подарком для своей второй половинки.Однако главный психиатр-нарколог Московской области Виталий Холдин с этим не согласен.

По словам специалиста, сладкое в сочетании с алкоголем — серьезный удар по организму. И двойной — по печени, вынужденной срочно заняться переработкой сахара и этанола.МедицинаГлавный внештатный психиатр-нарколог минздрава Московской области, главный врач Московского областного клинического наркологического диспансера, кандидат медицинских наук— Кроме этого, алкоголь, торты, шоколад, конфеты и другие сладости сами по себе оказывают серьезную нагрузку на поджелудочную железу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA