люди общение эмоции

Напрягает сестра мужа. Накипело!

Сейчас читают: 218
milayaya.ru

У нас с ней давняя неприязнь. Она похитрее и притворяется, что все нормально, а я простая, притворяться не могу, у меня все эмоции на лице написаны.Я совсем не против их общения с мужем, они часто видятся в доме свекрови, он ездит с ней по каким-то ее делам, просьбам, но меня так напрягает, когда она раз в месяц или чаще приезжает к нам с ночевкой.Она из категории таких людей, которые в ж… без мыла пролезут, поэтому ей пофиг, что я неприязненно отношусь к ее визитам.

Мне не нравится, как она ведет себя у нас дома, как будто это ее дом. Я при этом начинаю чувствовать себя гостем.Вчера сказала мужу, что хотела бы, чтобы она приезжала к нему в мое отсутствие.

Он взорвался, сказал, что если я не хочу ее видеть, то скоро и его не увижу и т. п. Никогда раньше ни я, ни он не позволяли себе говорить такие слова.Я устала.

Устала от того, что я всегда останусь на 2 месте, после его мамы и сестры. Устала от вечного незримого присутствия его родственников в нашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA