Виктория Дайнеко жизнь счастье Нео Виктория Дайнеко

«Наполнил светом жизнь»: Дайнеко рассекретила нового бойфренда

Сейчас читают: 420
7days.ru

Всего за день до наступления Нового года Виктория Дайнеко выпустила новый клип на хит «Зимняя Любовь». Для артистки это особенная премьера — главную роль в видео исполнил её новый бойфренд Владимир Хацкевич.Певица записала песню о счастье, которое приходит, когда его не ждешь, и наполняет своим светом все вокруг.

За съемки красивого и нежного клипа отвечал фотограф Александр Мультиков. Это его дебютная работа в роли режиссера.«Для него это было откровенным сюрпризом, так как ранее Саша не снимал клипы.

Но наше общее рвение к творческим экспериментам привело обоих на съемочную площадку»,— цитирует Дайнеко КП.A post shared by Victoria Daineko (@victoriadaineko)Кстати, первый совместный выход в свет Дайнеко с новым бойфрендом случился совсем недавно.

Певица пришла с возлюбленным на премьеру новой части фильма «Матрица». Они нежно держались за руки, но позировать вдвоем светским репортерам отказались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA