Элизабет Арзамасова Илья Авербух Нижний Новгород свадьба знаменитости Элизабет Арзамасова Илья Авербух Нижний Новгород

Надо быстро восстановиться: когда Арзамасова выйдет из декрета после тяжелых родов

Сейчас читают: 923
7days.ru

26-летняя Лиза Арзамасова 14 августа впервые стала мамой, родив мужу Илье Авербуху сына. Мальчик появился на свет весом 3800 г и ростом 53 см, и сейчас актриса вместе с отпрыском находится дома, привыкая к новой роли.

Однако долго оставаться в декрете звезда «Папиных дочек» не планирует – к работе она вернется через месяц. Известно, что Арзамасова участвует в двух спектаклях, которые будут идти в новом театральном сезоне: «Нюрнбергский вальс» во МХАТе имени Горького и в постановке «Зимние заметки о летних впечатлениях» в Театре Наций (ближайший спектакль уже 30 сентября).

Однако некоторые подписчики актрисы сомневаются, что ей удастся так быстро восстановиться. По слухам, роды у знаменитости прошли с осложнениями и ей делали кесарево сечение.

Причем проводили не плановую операцию, ведь после нее выписываются уже через пять дней, Аразамасова же провела в клинике больше недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA