Алла Пугачева Максим Галкин Надежда Бабкина Евгений Гор республика Чечня люди жизнь друзья Алла Пугачева Максим Галкин Надежда Бабкина Евгений Гор республика Чечня

Надежда Бабкина: «Разговоры о нашем расставании с Гором — полная ерунда»

Сейчас читают: 446
7days.ru

«Когда я вышла из комы, вызванной коронавирусом, одними из первых мне позвонили со словами поддержки Макс Галкин и Алла Пугачева.

Сиделка, которая помогала мне восстанавливаться — а я в то время элементарно не могла держать телефонную трубку, — ушам своим не поверила, услышав в телефоне голос Пугачевой», — рассказывает Надежда Бабкина. — Надежда Георгиевна, в СМИ периодически появляется информация, что ваши отношения с Евгением Гором переживают кризис… — Это все досужие сплетни.

С Евгением Гором мы вместе уже больше семнадцати лет. Совсем недавно, 31 марта, у него был день рождения, и мы договорились посидеть вдвоем в ресторанчике.

Вечером Женя заехал за мной на роскошном автомобиле, и мы по­ехали на набережную Тараса Шевченко, в турецкий ресторан. Сидим, не спеша ужинаем, произносим тосты друг за друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA