Анастасия Каменских Ольга Полякова Константин Меладзе Надежда Мейхер НОВОСТИ Анастасия Каменских Ольга Полякова Константин Меладзе Надежда Мейхер

Надежда Мейхер защитила Меладзе в истории о домогательствах

Сейчас читают: 449
ivona.bigmir.net

Читай также: Настя Каменских показала, как отпраздновала свой День рождения В недавнем интервью Надежда Мейхер прокомментировала скандальную историю о домогательствах, в которую попал известный продюсер Константин Меладзе.

Изначально его обвинила в харассменте Ани Лорак, а потом Оля Полякова призналась, что получала такое же предложение.Надежда Мейхер рассказала, что не верит Оле Поляковой, поскольку уверена в том, что Константин порядочный человек.«Я ее знаю очень плохо.

Мы не дружественны, у нас нет близких отношений. Поэтому я не имею права ничего говорить. Но точно могу сказать, что слово «домогательства» и Константин Меладзе — совершенно противоположные вещи», – сказала Мейхер.Также Мейхер предположила, что, вероятнее всего, Полякова просто пошутила:«Я, конечно, за Олю не буду распоряжаться, почему она это подхватила, она человек достаточно юморной.

Я не думаю, что эти слова следует воспринимать всерьез», – добавила певица.Допис, поширений НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)Вам будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA