Надежда Бабкина красота Надежда Бабкина

«Какие огурцы и свекла? К хирургу!» Надежда Бабкина рассказала, сколько вкладывает в красоту

Сейчас читают: 492
7days.ru

В 71 год Надежда Бабкина ухитряется выглядеть значительно моложе. А еще она из тех редких звезд, которые смело отвечают на любые вопросы.В частности, на тему ухода за собой и визитов к хирургам.«Вариант народных средств — свеклой щеки намазать и обложиться огурцами — не поможет, — категорично заявила «7Дней» Надежда Бабкина. — Кстати, читала про себя шутку: «Бабкина выпустила крем для лица «Последняя надежда».

Но если уже и «последняя надежда» не помогает, надо идти к хирургу, нечего жалеть то, что окончательно растянулось и не лежит на месте.

Хотя лучше до этого себя не доводить».Артистка рассказала, что ей глубоко плевать вокруг споров насчет ее заявлений. Она уверена: в себя надо вкладывать, и вкладывать много.«Мне глубоко наплевать на эти споры.

Ведь я же не спрашиваю ни у кого совета. Я живу так, как считаю правильным. Те, у кого есть потребность сохранить себя, чтобы продолжать самореализовываться, чтобы оставаться в строю, знают, что этот процесс — огромный труд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA