Анастасия Иванова Киев карантин границы Коронавирус НОВОСТИ Анастасия Иванова Киев

Дизайнер Анастасия Иванова представила коллекцию осень-зима 20/21

Сейчас читают: 352
womo.ua

В Киеве, на террасе нового шоу-рума дизайнера Анастасии Ивановой, состоялся fashion performance новой коллекции. Основная идея коллекции Осень-Зима 20/21 направлена на минимализм, эстетику и изящность.

Главной задачей для дизайнера было усилить микс внутренних и внешних качеств женщины с помощью наряда, благодаря которому она способна безмерное количество раз влюбиться в себя настоящую.

В новой коллекции дизайнер сделала акцент на светлых тонах, которые несомненно должны присутствовать в гардеробе женщины даже в осенне-зимний период.

Особое место в палитре коллекции занял белый цвет, который издавна считается аристократичным. Fashion-эксперт рекомендует внести больше этого оттенка в повседневную жизнь женщины: В коллекции Осень-Зима 20/21 использованы только натуральные ткани — шёлк, тонкая полушерсть, кашемир выполнены в трендовых вариациях полоски, крупной и мелкой клетки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA