Alicia Keys красота Rihanna Alicia Keys

На вечеринку, свидание и выход в свет: 15 несложных причесок для кудрявых и вьющихся волос

Сейчас читают: 470
spletnik.ru

Кудрявые волосы — это, безусловно, очень красиво, но с ними не всегда легко справиться. Именно поэтому их обладательницы частенько мечтают о прямых волосах и регулярно используют средства и различные приборы для их выпрямления.

Однако существует много вариантов различных причесок, которые будут прекрасно смотреться на вьющихся волосах. И как только вы найдете подходящие для себя, выпрямлять волосы вам больше не захочется.

А главный их плюс еще и в том, что сделать их можно самостоятельно, причем не тратя на это кучу времени. Самые красивые и удачные разбираем на примере знаменитостей. 1.

Романтическая прическа в стиле updo Эта прическа выглядит романтично, и она довольно проста в исполнении. После того как волосы высохнут, нанесите любой крем для вьющихся волос, затем соберите волосы в конский хвост примерно между затылком и макушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA