Рианна папарацци новости шоу-бизнеса Рианна

Рианну и A$AP Rocky поймали на романтическом свидании — фото

Сейчас читают: 347
tochka.net

всколыхнула сеть полупрозрачным бельем, провела романтический вечер в компании своего бойфренда A$AP Rocky (Раким Майерс — настоящее имя артиста).Лишь недавно рэпер подтвердил отношения с барбадосской звездой, но на публику официально выходить они не спешат.

На днях их поймали папарацци и эти фото мгновенно разлетелись по сети. Музыканты посетили нью-йоркский Barcadе, где представлены видеоигры, подают крафтовое пиво, а также играют в пинбол.

Им не удалось остаться незамеченными, в частности благодаря наряду Рианны.Певица выбрала для отдыха с возлюбленным розовое платье на бретелях с глубоким декольте и высоким разрезом.

Дополнила образ звезда массивной шляпой из искусственного меха в тон, а также колье, браслетом и белой сумкой.A$AP Rocky появился на улицах города в кожаных брюках, вязанной кофте вишневого оттенка и массивной косухе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA